31 октября - 3 ноября 2023, Санкт-Петербург: XII КОНГРЕСС «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ​​​​​​​IT технологии. Энергобезопасность. Экология»

XII КОНГРЕСС «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. IT технологии. Энергобезопасность. Экология», ранее запланированный на 3-6 октября 2023 года, пройдёт в новые даты:

31 октября - 3 ноября 2023 года.

В связи крайне насыщенностью этой осенью Делового календаря российских и зарубежных мероприятий сферы ТЭК, близкие даты проведения важных отраслевых событий, а также пересечение аудиторий проектов – Российская энергетическая неделя и другие, было принято решение о проведении энергетических выставок и сопровождающих их конгресса в более поздние сроки - с 31 октября по 3 ноября.

Временной разрыв между проектами даст возможность представителям сферы ТЭК спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность принять участие во всех осенних мероприятиях.

В рамках деловой программы планируется рассмотрение широкого круга вопросов: повышение энергоэффективности и энергобезопасности, импортозамещение и параллельный импорт, производство и эксплуатация энергоисточников в современных условиях, роль малой энергетики, энергетическое развитие удаленных и арктических территорий и многие другие.

В настоящее время продолжается работа по наполнению конгрессной программы.

Предложения по темам мероприятий можно выслать на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С проектом программы конгресса 2023 года можно ознакомиться здесь >>>

Оставить заявку