31 октября - 3 ноября 2023, Санкт-Петербург: XXVI Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО - 2023»

Уважаемые участники и посетители XXVI Международной специализированной выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО - 2023»!

XII Петербургский международный газовый форум и проходящая в его рамках выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», ранее запланированные на 3-6 октября 2023 года, пройдут в новые даты:

31 октября - 3 ноября 2023 года.

Деловой календарь российских и зарубежных мероприятий сферы ТЭК крайне насыщен этой осенью: помимо традиционно запланированного в первую неделю октября ПМГФ-2023, в Абу-Даби пройдет 27-я Международная нефтегазовая выставка и конференция ADIPEC 2023 (2-5 октября), в Москве состоится Российская энергетическая неделя (11-13 октября).

Учитывая близкие сроки проведения важных для международного сообщества отраслевых событий, а также пересечение аудиторий проектов, Организационным комитетом ПМГФ было принято решение о переносе Форума на более поздний срок – мероприятие пройдет с 31 октября по 3 ноября 2023 года.

Временной разрыв между проектами даст возможность представителям сферы ТЭК спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность принять участие во всех осенних мероприятиях.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - одно из главных мероприятий в газовой отрасли. На выставке ежегодно демонстрируются самые современные технологии и оборудование, разрабатываются идеи для максимально безопасного и эффективного использования газа, устанавливается обратная связь с конечным потребителем.

В 2023 году впервые выставка пройдет сразу в двух павильонах - G и H.

Успейте забронировать места на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»!

 

https://rosgasexpo.ru/

Оставить заявку