Компания Сканти выпустила новый номер корпоративного журнала «Сканти Навигатор в мире электронных компонентов» №2 2021

Сканти Навигатор Выпуск 2 2021

Прочитав журнал, Вы сможете более подробно ознакомиться с тенденциями развития отрасли, изучить информацию о разработках и новых технологиях в области электронных и электромеханических компонентов.

В журнале освещены разделы современной электроники по следующим направлениям: полупроводники, химические источники тока, электромеханические компоненты и разъемы, беспроводные модули, встраиваемые компьютеры, защищенные мобильные компьютеры, контрольно – измерительные приборы.

В журнале опубликованы научно-технические статьи о высокоточных оптронах компании Renesas Electronics, «Эффективное решения вопросов обеспечения безопасности во встраиваемых системах IoT», «Как улучшить производительность преобразователя постоянного тока с фазосдвигающей цепью задержки», «Защита импульсных понижающих стабилизаторов от повреждения при перегрузке по току» и многое другое.

Рассмотрены следующие новости рынка ЭК: «Новая серия высоковольтных MOSFET транзисторов, выполненных по технологии Super Junction от компании PANJIT», «Модули DDR5 DRAM промышленного типа от производителя Innodisk», «Кнопочные батарейки Renata Batteries SA», «Линейка высококачественных реле производителя GRUNER», продукты с использованием кварцевых резонаторов KDS для базовой приемопередающей станции, новинки пассивных электронных компонентов от производителя Keystone Electronics.

Новости производителей встраиваемых систем: «Новая линейка SATA III X-86m2 и F-86 с 3D-NAND от Swissbit», «Промышленные компьютеры RT-660R и RT-680R класса IPC с улучшенными характеристиками защиты от AAEON», «Планшетный компьютер Durabook U11 — готовое к эксплуатации техническое решение для нефтяной, газовой, СПГ и химической промышленности».

Новый номер журнала доступен в электронном виде на сайте , а также в печатной версии.

Вопросы редакции отправлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить заявку